Еще немного о протоколах разногласий.

Если договор подписывается с протоколом разногласий, как правильно называть ответный документ контрагента, со­гласно которому разногласия не урегулированы? Вопрос сложный, так как в действующем законодательстве четко­го ответа на него нет. В ст. 445 ГК РФ упоминается лишь прото­кол разногласий, из чего можно сделать вывод, что ответный до­кумент, который составляется на протокол разногласий, должен называться точно так […]